"La tazza negra". Farbaquatintaradierung (unwesentlich gebräunt/fleckig), re. u. mit Bleistift sign. und re. u. bez. E. A. Blatt aus dem Jahr 1962. Plattengröße 39,5x 59,5 cm. PP., R.