Vase, fruits et agrumes Huile sur toile, signée en bas à gauche, numérotée NY2620 au dos. 54 x 65 cm Un certfi cat rédigé par Félix Vercel sera remis à l'acquéreur Provenance: Galerie Félix Vercel, Paris Collection privée, Paris