CLAUDE LORRAIN eigentl. CL. GELEE - Nachfolge: Im Hafen ankernde Schiffe. Darstellung im Queroval. Oel auf Leinwand. 22,2 x 28,8 cm. Doubliert. Mit feinen Krakelüren. Gerahmt. [bg]