Claude GILLI (1938 - 2015) ARBRES Acier peint Signé au dos "Gilli" Pièce unique Hauteur : 22,50 Largeur : 13 Profondeur : 13 cm Provenance : Collection Michel Fedoroff, Monaco Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste. PAINTED STEEL; SIGNED ON THE REVERSE; UNIQUE PIECE