Claude GEORGES (1929-1988) SANS TITRE, 1973 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos. 162 × 114 cm Exposition : • Claude Georges Abbaye de Beaulieu, 1992. 600 / 800 €