CLAUDE GAILLARD et HENRI LESETRE (XXe) TFM Editeur Modèle créé en 1965 Enfilade ouvrant par cinq portes en placage, les côtés en aluminium, piètement à section carrée assorti, système d’ouverture mécanique et à serrure Hauteur : 90 cm – Largeur : 210 cm – Profondeur : 47 cm (Accidents, usures et manques visibles)