CLAUDE FRANÇOIS MOULIN DE DANNEMOIS. LITHOGRAPHIE DE CLAUDE WEISBUCH (né en 1927). Lithographie ‘Violoncelliste». Format 73x53 cm. Numéroté 218 sur 250. Signée par l'auteur. Achetée par Claude François vers 1975 pour la résidence américaine de Dannemois. Encadrement d'origine en parfait état. On y joint le témoignage du vendeur ainsi qu'un certificat d'authenticité