CLAUDE FRANCOIS : 1 ensemble de documents originaux : 1 lettre datée du 16 septembre 1968, signée par Claude François 1 contrat d'engagement pour un concert à Alberville le 2 août 1972 et 1 bon de commission du 15 mai 1972, signés par Claude François 1 courrier du 16 mars 1965 avec 6 lignes manuscrites de Claude François 1 programme du 21 septembre 1968 d'un concert à Sens et signé par Claude François On y joint, 2 partitions originales imprimées : « Chaque jour c'est la même chose » et « Je te demande pardon ». L'ensemble