Auktionsarchiv: Los-Nr. 1

GAINSBOURG, 30 ans d...

Schätzpreis
2.000 € - 2.500 €
ca. 2.426 $ - 3.032 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1

GAINSBOURG, 30 ans d...

Schätzpreis
2.000 € - 2.500 €
ca. 2.426 $ - 3.032 $
Zuschlagspreis:

Claude AZOULAY (né en 1934), "Serge Gainsbourg et Jane Birkin en famille, Lecture, rue de Verneuil, 30 sept. 1976". Photographie. Tirage argentique numérisé postérieur sur papier baryté. Signé, daté et numéroté 1/15 sous passe-partout. Image : 35 x 54 cm ; feuille : 40 x 60 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1
02.03.2021
Villanfray & Associés
Rue de la Grange Batelière 10
75009 Paris
contact@villanfray.com
+33 (0)1 53341429
+33 (0)1 53340046

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1
02.03.2021
Villanfray & Associés
Rue de la Grange Batelière 10
75009 Paris
contact@villanfray.com
+33 (0)1 53341429
+33 (0)1 53340046