CLARK, James I.(1812 - 1884) Stag Hounds Farblithografie. London, Published by T. McLean, 1820. Blatt: 19,5 x 14 cm, im Passepartout: 40,5 x 31,5 cm. Aus einer Folge von 5 Darstellungen mit Hunden; nach Gemälden von Henry Thomas Alken (1785 - 1851). Blatt gebräunt.