CHINA, unterglasurblaue Qianlong-Siegelmarke, 18./19.Jh.
H. 11,3 cm (o.S.
Provenienz: Aus einer süddeutschen Familiensammlung, zwischen 1940 und 2007 erworben - Leicht transparente Glasurpartien
H. 11,3 cm (o.S.