CINQUANTADUE SCULTURINE in legno, terracotta e metallo raffiguranti "Animali Vari" (usure e mancanze).
XIX - XX secolo cm 20 x 4 x Alt. 17 Categoria: Oggettistica ASTA 110 Tornata: il 26/11/2022 alle ore 10:30