CINQ VITRAUX REMONTÉS En verres colorés et grisaille, composés de fragments de motifs végétaux, frises à rinceaux, rosaces à fleur, et héraldiques d'époque gothique et renaissance ; accidents et manques H. : 45 à 25 cm (from 17 3/4 to 10 in.); l. : 83 à 50 cm (from 32 1/2 to 19 3/4 in.) Provenance : Collection Altounian-Rousset A set of five stained glasses