Cinq médailles de table ou presse-papiers en métal émaillé de la gendarmerie nationale : "GENDARMERIE NATIONALE" ; "OFFICIER DE POLICE JUDICIAIRE" ; "PREMIER MINISTRE" ; "GROUPE D'INTERVENTION" et "ÉTAT-MAJOR MARINE", dans leurs boîtes d'origine. Époque XXe