CHU Teh-Chun (1920 - 2014) SANS TITRE - 1972 Huile sur papier marouflé sur panneau Signé en chinois et en Pinyin et daté en bas à droite "Chu Teh-Chun, 72" Hauteur : 65 Largeur : 50 cm Commentaire : Un certificat de Madame Ching-Chao Chu sera remis à l'acquéreur. Oil on paper laid down on panel; signed in Chinese and Pinyin and dated lower right