CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Sans titre
CHU TEH-CHUN (1920-2014) Sans titre signé et signé en chinois 'CHU TEH-CHUN' (en bas à droite); signé, signé en chinois et daté 'CHU TEH-CHUN le 17 mars 1979' (au dos) huile sur toile 146 x 114 cm. (57½ x 45 in.) Peint en 1979.
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Sans titre