CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Sans titre
CHU TEH-CHUN (1920-2014) Sans titre signé, signé en chinois et daté ‘CHU TEH-CHUN 66’ (en bas à droite); signé, signé en chinois et daté ‘CHU TEH-CHUN 1966 No. 225’ (au dos) huile sur toile 120 x 120 cm. (47 ¼ x 47 ¼ in.) Peint en 1966.
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Sans titre