CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Sans titre
CHU TEH-CHUN (1920-2014) Sans titre signé en chinois et signé 'CHU TEH-CHUN' (en bas à droite); signé, signé en chinois et daté 'CHU TEH-CHUN 1962' (au dos) huile sur toile 65 x 118 cm. (25 5/8 x 46 ½ in.) Peint en 1962.
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Sans titre