CHRONOGRAPHE SUISSE MANGOUSTA SUPERMECCANICA vers 2007 Grand chronographe bracelet en acier. Boîtier tonneau, couronne et fond vissés. Cadran noir avec deux compteurs noirs, chiffres arabes et aiguilles luminescents, lunette intérieure tournante. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée Chronographe Suisse. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 50 mm. Vendue avec son écrin et sa garantie d'origine.