Chromdiopsid-Brillant-Ring 925/000 vergoldet, mit einem fac. Chromdiopsidnavette 8 x 4 mm in sehr guter Farbe und 34 Brillanten, zus. 0,50 ct champagner, RG 56, 2,7 g