CHRISTOFLE Une ménagère en métal argenté comprenant : - 4 grandes fourchettes - 4 grandes cuillères - 6 cuillères - 6 fourchettes - 8 petites cuillères - 1 louche On y joint une pelle à glace d'un modèle différent Un plateau à décor de cordes en métal argenté Une corbeille à pain en métal argenté et une coupe en cristal sur piédouche, la monture en argent (950 °/°°) Poids brut : 610,5 gr.