Christofle-Besteck für 6 Personen in Original-Schatulle. 30-tlg.; 6 Tafelmesser, 6 -gabeln, 6 Suppen-, 6 Teelöffel und 6 Kuchengabeln. Versilbertes Metall, vergoldet. Blattreliefierte Griffe mit Palmette. Dekor Malmaison. Gem., Herstellerzeichen. A 30-piece gilt plated cutlery for six people. Original case. Maker´s mark. Frankreich. Paris. Orfèvrerie Christofle. 20. Jh. Abb. nur im Internet