CHRISTO & Jeanne Claude (1935 - 2020) L'Arc de Triomphe, Wrapped (Project for Paris, Place de l'Etoile - Charles de Gaulle) - 2019 Lithographie offset en couleurs Signée, comporte une pièce du tissu original de l'installation 62 x 71 cm - sous cadre-boîte Edition à 200 épreuves Offset lithograph in colors ; signed 24,40 x 27,95 in. - framed