Hommage a Dada, 1976
Christian Schad (Miesbach, 1894 - Stuttgart, 1982) Hommage a Dada, 1976 Verlag: G.A. Richter 11 Blätter, 1 Litographie, 10 Schadographie in verschiedenen Größen Lithographie, Schadographie auf Papier 32*23 cm Signiert: Christian Schad Nummerierten: 9/90
Hommage a Dada, 1976