Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Christian Schad (Miesbach, 1894 - Stuttgart, 1982)

Aufrufpreis
650.000 HUF
ca. 2.360 $
Zuschlagspreis:
900.000 HUF
ca. 3.268 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Aufrufpreis
650.000 HUF
ca. 2.360 $
Zuschlagspreis:
900.000 HUF
ca. 3.268 $

Hommage a Dada, 1976
Christian Schad (Miesbach, 1894 - Stuttgart, 1982) Hommage a Dada, 1976 Verlag: G.A. Richter 11 Blätter, 1 Litographie, 10 Schadographie in verschiedenen Größen Lithographie, Schadographie auf Papier 32*23 cm Signiert: Christian Schad Nummerierten: 9/90

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
27.09.2016
Biksady Galéria
Falk Miksa ucta 24-26
1055 Budapest
Ungarn
info@biksady.com
0036-17841111

Hommage a Dada, 1976

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
27.09.2016
Biksady Galéria
Falk Miksa ucta 24-26
1055 Budapest
Ungarn
info@biksady.com
0036-17841111