Christian Eisenberger (hs art) Graz 1978 * Ohne Titel / untitled Mischtechnik und Collage auf Leinwand / mixed media and collage on canvas 100 x 120 cm 2010 rückseitig signiert und datiert: Eisenberger 2010 rückseitiges Ausstellungsetikett mit Werkangaben der Galerie Krinzinger, Wien Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien