CHRISTIAN DIOR Lot de 3 éléments, dont 1 paire de boucles d'oreilles en métal doré et strass à breloques - signée 1 pendentif en métal doré monogrammé CD, 1 monoclip d'oreille en métal doré et cabochon de résine turquoise - signé CHRISTIAN DIOR Made In Germany