Christian DIOR Bracelet rigide ouvrant et clip de corsage En or jaune 18k, stylisant des crocodiles, les yeux sertis d'émeraudes ou de chrysoprases, cernés de diamants Signés et numérotés Tour de poignet: env. 17 cm, Haut.: 7.5 cm, Poids total brut: 135.53 g An emerald, chrysoprase, diamond and 18k yellow gold crocodile bracelet and clip, by Christian Dior RAPPORT DE CONDITION: Signés C. DIOR 23 or 28 and C.DIOR 24 Très bon état CONDITION REPORT: Signed C. DIOR 23 ou 28 et C.DIOR 24 Very good condition Christian DIOR Bracelet et clip de corsage "crocodile" or, émeraudes, chrysoprases et diamants An emerald, chrysoprase, diamond and gold crocodile bracelet and clip