Christian DIOR Bracelet rigide ouvrant En or jaune et or gris 18k (750) formé d'un jonc en chute, dans sa partie supérieure émaillée noire, appliqué d'une rosette adaptable sertie de diamants taillés en brillant Vers 1970 Signé Christian Dior Tour de poignet: 16 cm, Poids brut: 134.42 g A diamond, enamel and 18k gold bracelet, by Christian Dior circa 1970