CHRISTIAN DIOR bagages Sac polochon porté main en toile Jacquard signée en biais bordeaux beige et cuir bordeaux, fermeture Éclair double poignée, doublure en toile beige à une poche zippée Avec son cadenas H. 24, L. 38 cm Usures, griffures, tâches, essentiellement sur le cuir