Fabrice HYBERT (né en 1961) PEAU, 1994-1996 Technique mixte sur papier marouflé sur toile Titré en haut à droite "Peau, skin", signé, daté et titré au dos "Fabrice Hybert, 94-96, Peau" Un certificat de Monsieur Cyrille Putman sera remis à l'acquéreur Mixed media on paper laid down on canvas Titled upper right "Peau, skin", signed, dated and titled on the reverse "Fabrice Hybert, 94-96, Peau" Hauteur : 130 Largeur : 160 cm Provenance : Galerie Froment & Putman, Paris Collection particulière, Biarritz