FEU-N°4/AUTOMNE 1991 Revue signée par l'artiste 35 x 25 cm (pliée) Accompagnée de trois ouvrages intitulés "Sans-Soucis", "Le Club Mickey" et "Ensembles" dont deux sont signés par l'artiste