Christian Bérard Paris 1902 - 1949 PARIS 1902 - 1949 HOMME ET ENFANT DEVANT UNE FEMME ALLONGÉE CHRISTIAN BÉRARD MAN AND CHILD IN FRONT OF A LYING WOMAN, PEN AND BLACK INK, WATERCOLOUR, SIGNED LOWER LEFT Signé en bas à gauche Bérard Plume et encre de chine, aquarelle Encadrement d'époque 35 x 25 cm