Christian Bérard (1902-1949) L'ange de Sodom signé 'Bérard' (en bas à droite) huile sur carton 79.5 x 63.5 cm. Peint en 1943. signed 'Bérard' (lower right) oil on board 31 ¼ x 25 in. Painted in 1943.