CHRISTIAN ASTUGUEVIEILLE (NÉ EN 1946) Console 'Colobe', prototype, le modèle créé et réalisé en 1992 Corde de chanvre et contreplaqué dorés peints couleur or / golden painted hemp rope and plywood 76 x 108 x 59,5 cm / 29 7/8 x 42 ½ x 23 3/8 in Portant une plaque signée C. ASTUGUEVIEILLE et datée 92 au revers