Chr. DIOR, Christian DIOR Boutique PARURE en métal doré sertie de strass façon brillants figurant un blason chiffré comprenant une BROCHE et un PENDENTIF muni de sa chaînette (signée) (usure à la dorure). Nous y joignons une PAIRE de CLIPS d'OREILLES en métal doré (signée sur plaque)