Gold 18K. Gehäuse mit Diamanten, Rubinen und Smaragden (leicht beschädigt). Quarz-Werk. Stoffband mit originaler Schließe in Gold 18K. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 15mm (gemessen ohne Krone). CHOPARD Vintage jewelry watch. Gold 18K, case with diamonds, rubys and emeralds (small damages). Quartz-movement. Fabric band with original clasp in gold 18K. Signs of wear on case and band! Diameter ca. 15mm (measured without crown).