Chopard St. Moritz Damenuhr Schweiz, um 1990 Quarzwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Graues Zifferblatt, silberne Zeiger Gehäuse, Krone, Armband und Butterfly Schließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. 6915 8026 Gehäusedurchmesser: 24 mm; Höhe: 6 mm Armbandlänge: 16 cm; Bandanstöße: 16 mm Gesamtgewicht: 52 g Funktion nicht geprüft, guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 600