Chopard St. Moritz Chronograph, Ref. 6377 Schweiz, um 1995 Quarzwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Chronograph Schwarzes Zifferblatt, silberne Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, originales Armband und Butterflyschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. SM 56192 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 32 mm; Armbandlänge: 16,5 cm Gesamtgewicht: 94 g Zifferblatt sauber Gehäuse und Armband unpoliert mit Kratzern, leicht verschmutzt Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit Gebrauchsspuren Z 2-3 Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft