CHOPARD Montre de dame "L'Heure du Diamant" en rose 18 K (750 °/°°) sur bracelet Chopard cuir bordeaux, boucle ardillon en or. Cadran ovale nacré, chiffres arabes serties de diamants, index diamants, et centre guilloché. Boitier également orné de diamants. Mouvement quartz en l'état Numérotée N600354/C104543/139258 Poids brut : 101,5 gr. 47 x 39 mm environ Quelques rayures, bracelet usé