Chopard-Brillantanhänger "Happy Diamonds". Drei Brillanten ca. 0,17 ct. Feines Weiß (top wesselton), lupenrein. Fassung 18 ct. WG. H 2 cm. Dazu Spiralkette in 18 ct. WG, L 42,5 cm. Meistermarke Chopard