Chopard-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem beweglichen Brillanten 0,05 ct TW/VS unter einer signierten, herzförmigen Glasplatte und 14 Brillanten, zus. 0,15 ct TW/VVS, 9660577, 82/2788-20, RG 53, 15,2 g