CHINE-- XXème siècle SUJET en malachite sculpté figurant une déesse à l'éventail jouant avec son drapé. H.: 8 cm CHINE- XXème siècle Déesse Sculpture en malachite représentant une déesse sur un chien de Fô H.: 18 cm