CHINE - XXe siècle Groupe en porcelaine blanche des huit immortels voguant dans une barque. H : 28 cm, L : 30 cm, P : 12, 5 cm On y joint un vase en porcelaine blanche craquelée. (Restaurations, égrenures). H : 21 cm