CHINE - XIXe siècle Paire de vases hexagonaux en porcelaine, à décor polychrome de scènes de cour dans des jardins et paysages montagneux, ajouré d'un médaillon en forme de Tsuba sur chaque face Les bords soulignés d'un trait couleur chocolat H. 27,5 cm Lot remis en vente suite à bordereau impayé