CHINA, 17.Jh.
H. 15,5 cm
Provenienz: Ex Sammlung Reinhold Carl Edgar Rudolph (1881-1945), seit dem 19. Jh. in Familienbesitz - Etwas berieben
CHINA, 17.Jh.
H. 15,5 cm