CHEVRILLON (André). La Mer dans les bois. Paris, 1928. In-4° en feuilles, sous couverture illustrée et chemise-portefeuille en demi-percaline bleue à lacets de l’éditeur. Eaux-fortes par André DAUCHEZ. Tiré à 183 exemplaires, celui-ci (n° 30), nominatif de M. Maurice Villain, un des 143 sur vélin. Rousseurs sur la chemise.