Chevalière en or jaune chiffrée JP Pb: 7,3 gr On joint - Chevalière en or jaune 18k 750° chiffrée MM Pb: 8,7 gr - Chevalière en or jaune 18k 750° chiffrée LM Pb: 8,9 gr - Chevalière en or jaune 750° à décor d'une pièce de 5 soles péruvien. Poids brut: 4,6 gr