Chéri François DUBREUIL (1828-c.1880) Voiliers à Sierra Léone près des côtes du Gabon Huile sur toile Signé en bas à droite et situé en bas à gauche 38 x 54.5 cm Avec cadre : 52 x 68 cm Oil on canvas, signed lower right and located lower left, 14.9 x 21.4 in, with frame : 20.4 x 26.7 in