CHAUMET Etui à cigarettes rectangulaire En or jaune 18k (750) à maille tissée à l'imitation de la vannerie Signé Chaumet Paris Long.: 8.9 cm, Larg.: 6.9 cm, Poids brut: 115.75 g A 18k yellow gold cigarette box, by Chaumet