CHAUMET Broche en or jaune représentant un lion héraldique armé et lampassé, le corps émaillé polychrome, serti d'une émeraude cabochon pour l'œil, et de diamants de taille brillant pour la crinière. Signée Chaumet London Poids Brut :18,8g AN ENAMEL, DIAMOND AND GOLD DRAGON BROOCH, BY CHAUMET LONDON